Абонентское обслуживание компьютеров, ремонт компьютеров в Москве.
Абонентское обслуживание компьютеровРемонт компьютеров, компьютерная помощьСКС, Структурированные кабельные системыIT АутсорсингСистемы безопасностиЛокальные сети
Общие сведения
Компьютерный Сервис
Локальные сети
Интернет
Структурированные Кабельные Системы (СКС)
IT аутсорсинг
Системы Безопасности
Статьи
Опубликовано: 29.06.2009
Опубликовано: 10.12.2008
Поиск
Статистика
Rambler's Top100
Компьютерный справочник: И

Игнор (разг., от англ. ignore - игнорировать) – отказ посетителя чата или форума от общения с другим посетителем. Обычно «отправляют в игнор» грубиянов и просто назойливых собеседников. Возможность «отправить в игнор» есть почти во всех чатах и форумах.

Интернет
глобальная информационная сеть, которая возникла в начале 70-х годов. Состоит из сотен тысяч компьютеров, связанных между собой каналами передачи данных. Служит для обмена информацией между пользователями этих компьютеров. См. также Веб, WWW.

Интернет-магазин
магазин, “витрина” которого расположена в Интернете. Прочитав описание продукта на сайте, посмотрев его фото и изучив цены, можно оформить заказ. Обычно товар доставляется курьером или по почте. Оплата производится наличными при получении, наложенным платежом или переводом денег со счета. В интернет-магазинах можно купить практически все те же товары, что и в обычных - продукты питания, напитки, бытовую химию, книги, диски и т.д.

Интерфейс (от англ. interface – стык, область контакта) – способ взаимодействия пользователя и компьютерной программы. Удобный в обращении интерфейс обычно называют «дружественным».

 

 


Мы предоставляем услугу Ремонт компьютеров в Москве. Качественно, надежно, гарантия! Скидки 10% на предоставление услуги Ремонт компьютеров в пределах северо-восточного округа Москвы (м. Бабушкинская, м. Свиблово, м. Алексеевская, м. Медведково). Мы рады помочь Вам!

Связь с нами

Тел.: (495) 411-23-02

On-Line заявка

E-mail: info@lansks.ru

Прайс-листы
Полезная информация
Справочники
Новости
Опубликовано: 29.12.2012
Опубликовано: 20.09.2011
Опубликовано: 25.03.2011
Опубликовано: 05.03.2011
Опубликовано: 02.03.2011
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75
© ЛанСтрой 2008-2023
ремонт компьютеров, компьютерная помощь, обслуживание компьютеров, локальные сети, монтаж сетей, телефония, СКС.
Перепечатка материалов допускается только с обязательной установкой активной ссылки на источник